Сегодня выбор сувенирной продукции просто поражает и из этого разнообразия лучше выбирать те варианты, которые отличаются наибольшей эффективностью. Именно поэтому промо-магниты, которые находясь на холодильнике не один раз в день попадутся на глаза потребителю, являются просто великолепным вариантом.
Это — те же самые красивые магнитики, которые люди привозят из отпуска. Основой является магнитная пластинка, которая позволяет им удерживаться на соответствующих поверхностях. Декоративный верх может изготавливаться из винила или ПВХ. Их форма и содержание могут быть какими угодно — поэтому они идеально подходят для того, чтобы создавать логотипы компании и другие рекламные послания.
Качественные, интересные, оригинальные и привлекательные, подобные магниты станут просто идеальным вариантом для изготовления раздаточной продукции или для программ лояльности.
О нас
Для клиентов