Изготовление печатей и штампов в СПб

Компания «Моя Печать» предлагает услуги по изготовлению печатей и штампов высочайшего качества для различных целей. Мы гарантируем надежность, профессионализм и быстроту выполнения заказов. В данной статье мы рассмотрим основные виды печатей, которые наша компания предлагает своим клиентам.

Печати по оттиску

Наша компания предлагает изготовление печатей по оттиску. Этот метод позволяет воспроизвести четкие и точные копии на основании документов которые вы нам предоставите. Каждая печать будет идеально соответствовать предоставленному оттиску, что гарантирует уникальность и безопасность Вашей печати.

Печати для индивидуальных предпринимателей (ИП)

ИП должны иметь собственную печать для оформления официальных документов. Мы предлагаем создание индивидуальных печатей для ИП, которые будут полностью соответствовать требованиям законодательства и стандартам оформления.

Печать для обществ с ограниченной ответственностью (ООО)

Компания «Моя Печать» также специализируется на изготовлении печатей для юридических лиц, таких как ООО, ПАО и АО. Мы тщательно изучаем все требования, предъявляемые к оформлению печатей для этих типов компаний, и гарантируем их строгое соблюдение при создании каждой печати.

Факсимиле

Факсимиле – это личная печать, которая является аналогом подписи. Она может использоваться как для деловой, так и для личной корреспонденции. Компания «Моя Печать» предлагает услуги по изготовлению факсимиле с индивидуальным дизайном, гарантируя высокое качество и уникальность каждой печати.

Печать врача

Для медицинских работников, таких как врачи, терапевты и стоматологи, наша компания предлагает изготовление специализированных печатей. Печать врача обязательна для подтверждения подлинности документов, таких как рецепты, справки и заключения. Мы предлагаем быстрое и качественное изготовление печатей для медицинских работников.